Автор: Вячеслав, 14.04.2020

Нарушила молчание: Анастасия Заворотнюк поздравила с днем рождения Татьяну Навку

Анастасия Заворотнюк не осталась в стороне от остальных звезд, и также поздравила в своем профиле «Инстаграм» Татьяну Навку. Вчера подруге и партнерше Петра Чернышёва исполнилось 45 лет. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» не поддерживает общение почти ни с кем из друзей в социальных сетях, но ради спортсменки онкобольная актриса сделала исключение.

«Сегодня день рождения у красавицы и чемпионки, прекрасной партнерши Петра по ледовым шоу – Татьяны Навки! Здоровья, благополучия, любви, еще более ярких горизонтов, еще более смелых планов и более грандиозного исполнения всех идей и мечтаний! Спасибо за дружбу и поддержку. С любовью, от Насти и Петра», - написала в своем профиле «Инстаграм» Анастасия.

Ранее Заворотнюк публично обращалась к семье Стаса Михайлова, сделавшего некий ценный подарок артистке на день рождения. Кажется, что состояние Анастасии действительно улучшается, раз она смогла вернуться к жизни в социальных сетях. 

О том, что в лечении Анастасии есть прогресс, говорит и поведение дочери артистки, Анны. Девушка начала активно публиковать посты, и каждый день пополняет ленту своего аккаунта.  Рядом же с Анастасией постоянно дежурит ее муж, Петр, который не так давно переехал в больницу, чтобы не тратить времени на дорогу до клиники и не оставлять Заворотнюк в одиночестве.

Ранее Дочь Анастасии Заворотнюк выставила напоказ свой живот.

Смотрите также: Анна Заворотнюк ответила на критику фанатов в адрес ее внешности.

 
 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали