Автор: Вячеслав, 13.04.2020

Лера Кудрявцева: «СМИ намеренно раздули ситуацию вокруг болезни Льва Лещенко»

Лера Кудрявцева, как и другие звезды отечественного шоу-бизнеса, сидит на изоляции дома. Телеведущая не теряет времени зря, и нередко списывается и созванивается с друзьями. На сей раз артистка решила пообщаться с Тиной Канделаки в прямом эфире «Инстаграм» на актуальную тему коронавирусной инфекции в стране.

Тина уточнила у Леры, знает ли она лично человека, который переболел коронавирусом. «Слава Богу, никто из моих близких не болен этой гадостью. Но из звезд шоу-бизнеса, конечно, стоит выделить Лещенко. Он действительно переболел коронавирусом, но попал в немилость СМИ, которые из ситуации вокруг его болезни раздули скандал. Прямо-таки раздули. Согласна, Лев Валерьянович приехал из-за границы, пошел на эту вечеринку, не отбыв самоизоляцию, но он и на этой вечеринке-то побывал не так долго. Даже толком ни с кем поздороваться не успел. По крайней мере, меня он точной не целовал», - отметила артистка.

Лера также отметила, как часто люди начали болеть пневмонией. Из звезд она вспомнила случаи воспаления легких у Стаса Михайлова, Надежды БабкинойИгоря Николаева и многих других. Кудрявцева возмущена, почему правительство не ввело режим ЧС в нашей стране, видя, что происходит в Москве и других регионах, о чем высказала собственное мнение в личной беседе с Тиной Канделаки. Лера пришла к выводу, что кому-то это просто не выгодно.

Напомним, недавно Лера Кудрявцева также сделала тест на коронавирус. Узнав о болезни Лещенко, телеведущая самоизолировалась от родных и близких в отдельной квартире, но вскоре получила отрицательный результат теста и вернулась к семье.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали