Автор: Вячеслав, 13.04.2020

Дочь Анастасии Заворотнюк ответила на вопрос о слухах относительно своей беременности

Один из подписчиков страницы «Инстаграм» Анны Заворотнюк накануне спросил у девушки: «Анечка, в СМИ говорят, что вы беременны? Это правда?».

Увидев и прочитав это сообщение, Заворотнюк решила внести ясность в ситуацию. Она отметила, что это ложь, «как и все, что говорят в СМИ».Надо признать, что поводом для распространения подобных слухов стал сам комментарий инстадивы: «Где есть любовь, там есть жизнь», - писала как-то Анна в своем микроблоге.

Самое интересное, что дискуссия набрала оборот под тем самым снимком, где Анна демонстрирует свою плоскую фигуру.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мои дорогие друзья, этот пост хочу посвятить своему питанию и спорту⠀ Пожалуйста, не говорите мне про худобу, мне очень комфортно в своём весе и теле, я абсолютно здоровый человек. ⠀ Мне очень повезло с генами и признаюсь вам честно, физической нагрузкой я себя не сильно нагружаю. Я стараюсь есть сбалансированную домашнюю пищу, 3-4 раза в день и не ем после 19:00.⠀ Но так же хочу заметить, что я очень люблю сладкое, шоколад, печенье, мороженое, этот список может продолжаться бесконечно Стараюсь есть сладкое утром, далеко не всегда получается. Так же я пью огромное количество воды, в день могу выпить около 4 литров. И делаю это даже не потому что это полезно, а так требует мой организм.⠀ Я очень люблю ходить пешком и плавать, это своего рода медитация для меня. Помогает очистить голову от дурных мыслей и поддерживать тонус в мышцах.⠀ Что касается занятий в зале, свой последний год проживания в Нью Йорке, я почти каждый день тренировалась. Бегала, занималась на эллипсе, делала разные упражнения на различных тренажёрах. Но после переезда обратно, никак не могу найти мотивацию снова начать ходить в зал.⠀ Поэтому пока я ограничиваюсь пешими прогулками, плаванием и иногда йогой по утрам.

Публикация от @ anna_zavorotnyuk

Ранее наследница Заворотнюк рассказывала, что переживает один из самых сложных периодов в своей жизни. Напомним, что эти трудности связаны с тяжелым недугом «прекрасной няни» - онкологическим заболеванием матери девушки. Страшный диагноз – рак головного мозга был поставлен актрисе в августе прошлого года.

Ранее Дочь Анастасии Заворотнюк выставила напоказ свой живот.

Смотрите также: Анна Заворотнюк ответила на критику фанатов в адрес ее внешности.

 
 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали