Автор: Вячеслав, 12.04.2020

Елена Летучая получила травму и сошла с дистанции проекта «Танцы со звёздами»

Известная телеведущая Елена Летучая приняла участие в проекте «Танцы со звёздами». Партнером теледивы стал Влад Квартин. Правда, уже после первого танца паре предстоит сойти с дистанции и закончить выступления в проекте, поскольку у Елены диагностировали перелом ребра.

Серьезную травму Летучая получила на этапе подготовки первого совместного номера со своим партнером. Тогда телеведущая понадеялась, что это только ушиб, а выйти на сцену Елена смогла только после приема обезболивающих. Выступление прошло отлично, но после него артистка почувствовала значительное ухудшение в состоянии. Позже теледива и вовсе призналась, что во время танца чуть не упала в обморок от болевого шока, когда Влад взял ее за талию.

Теперь же врачи запретили Летучей заниматься танцами, как минимум, три недели. «У меня перелом ребра, а мы танцевали румбу больше десяти дней с этой проблемой. Теперь врачи сказали, что мне сейчас никак нельзя танцевать, нужен покой. Я плакала, было обидно, ведь мы так старались», - процитировал телеведущую «СтарХит».

Стоит отметить, что другие участники крайне эмоционально отреагировали на отказ Летучей и Квартина от участия. Мария Порошина, к примеру, попросила организаторов разрешить паре продолжить выступления после того, как Елена поправится. Члены жюри же предложили Владу и Елене выступить уже вне конкурса со специальным номером.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали