Автор: Вячеслав, 11.04.2020

«Дава меня не любит»: Ольга Бузова сделала заявление

Певица Ольга Бузова уже на протяжении полугода встречается с блогером Давидом Манукяном, однако до сих пор сомневается в искренности его чувств. Успешная теледива сняла забавное видео с участием своего избранника, в котором погадала на лепестках розы на чувства своего жениха. Результат эксперимента явно расстроил артистку.

«Дава меня не любит! Девчулички мои, а вы верите в такие «приметы»?», - спросила Ольга у женской аудитории. А потом на всякий случай решила на всякий случай уточнить у возлюбленного: «Так ты меня любишь или нет?» Манукян в шуточной манере ответил Бузовой, что действительно встречается с ней ради «хайпа».

На самом деле, многие фанаты Бузовой действительно подозревают, что Дава использует телеведущую. С тех пор, как их роман был рассекречен, Давид записал несколько совместных песен с теледивой, а также снял совместный клип.

Ранее в СМИ обсуждалась тема его банкротства. Многие говорили, что у Манукяна огромные долги, и даже его автомобиль был взят в кредит. В свете последних событий Даве удалось значительно поправить свое финансовое положение.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали