Автор: Вячеслав, 11.04.2020

Елена Подкаминская впервые опубликовала фото с новорождённым сыном

Актриса Елена Подкаминская родила долгожданного сына 21 февраля. Правда, сама артистка сообщила об этом своим поклонникам лишь спустя время. 1 марта звезда сериала «Кухня» сделала признание, которое шокировало многих фанатов: «Весна! Счастье же! Справедливости ради стоит признать: а февраль оказался не так уж и плох! Во всяком случае, 21 числа, в самый светлый, солнечный день этого месяца, когда пахло той самой долгожданной весной, и глаза слепило от синевы небес, я родила сына», - писала артистка в «Инстаграм» более месяца назад.

Тогда Елена не торопилась раскрывать подробности появления ребенка на свет, а также имя, которое ему дали. Только позже актриса обмолвилась, что сына назвали Александр. А накануне теледива порадовала своих фанатов редким семейным снимком, на котором гуляет в компании своих троих детей

«А знаете что? Я тут подумала и решила, что эти три проекта – самые важные и лучшие в моей жизни», - написала Елена под фото. Поклонники тут же вспомнили, что Подкаминская отметила 10 апреля свое 41-летие, и предложили, что таким образом она подвела некие итоги своей насыщенной жизни.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

А знаете что? Я тут подумала и решила, что эти три проекта - мои самые важные и лучшие в жизни

Публикация от Елена Подкаминская (@podkaminskaya_official)

Напомним, что помимо сына Александра у Подкаминской растет также 9-летняя дочь Полина от первого брака с Александром Пляцевым и 2-летняя Ева, которая появилась на свет в браке с нынешним избранником артистки – бизнесменом Денисом Гущиным. Мама троих детей считает себя самой счастливой на свете, о чем Подкаминская уже неоднократно писала и упоминала в ленте своего «Инстаграма».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали