Автор: Вячеслав, 11.04.2020

«В следующий раз будет бить, не забудь в сторис выложить»: Самбурская снова раскритиковала Муцениеце

Актриса Агата Муцениеце вновь попал в немилость Настасьи Самбурской. Вчера Агата рассказала поклонникам о том, что Павел Прилучный поднял на нее руку. Звезда «Универа» заявила, что пострадавшая просто привыкла пиариться на своей личной жизни, и сейчас использует ситуацию в свою пользу.

«Я категорически против выноса личной жизни на всеобщее обозрение. Конкретно разводов. Бабы известных мужиков с ума посходили, публично закапывают своих бывших, совершенно не думая о будущем своих детей, которых потом будут тыкать этой историей одноклассники, развивая комплекс неполноценности, за то что папаша наркоман, алкоголик и маму бьет. И о мужиках своих не думают, вынося подробности о их зависимостях и косяках на всеобщее обозрение. Одно дело, когда это случайно стало достоянием общественности, а другое, когда ты сама лично засираешь и обличаешь своего «никчемыша». Еще смешнее, когда после всех обвинений, бабы обратно возвращаются. Одна жалуется, что придется из дома в квартиру с детьми переезжать. Несчастная, кому-то вообще некуда идти. Руку поднял? Наверное, как мент бил, аккуратно по почкам дубиной, не оставляя следов. В другой раз будет бить, не забудь в сторис выложить сразу, будь начеку. Просто привыкли делать шоу из личной жизни. Помер – в «Инстаграм», изменил – в «Инстаграм», толкнул – сказать в «Инстаграм», что побил. Не надо делать из этого норму, по-любому поводу сверкать своими грязными труселями», - написала Самбурская.

В опубликованном посте Настасья также не понимает, почему Агата с детьми не съехала из дома раньше, раз видела, что супруг ушел в запой, ведь, если верить словам той же Муцениеце, Прилучный употреблял алкоголь на протяжении 10 дней, прежде чем поднял руку на нее, и довел до слез детей.

«Вообще я не оправдываю мужчин, которые бьют своих баб, драться конечно нельзя. Я категорически против домашнего насилия. Но нельзя быть наивной настолько и ожидать от мужика, который 10 дней пил, что у него крыша не поедет. Можно было уже на третий день сваливать, нет?», - спросила у пользователей актриса.

Это не первый случай, когда Самбурская публично осуждает Муцениеце за вынос сора из избы. Что же касается самой Агаты, то она после заявления о том, что Прилучный выгнал ее из дома, не выходит на связь с фанатами. Менеджер артистки уверяет, что она уже съехала в квартиру из загородного дома и находится в безопасности. Девушка сейчас без телефона, поскольку ее супруг выбросил средство для связи на улицу. В ближайшем будущем Муцениеце обещала рассказать, что же в их семье произошло на самом деле.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали