Автор: Вячеслав, 11.04.2020

Галину Боб обвиняют в «хайпе» на коронавирусе

Актриса Галина Боб уже несколько дней борется с последствиями заражения коронавирусной инфекцией. Звезда сериала «Деффчонки» лечится дома, где вместе с ней находится муж и двое детей.

Первым в семье артистки заболел ее супруг. Муж Галины решил сдать тест на коронавирусную инфекцию, но это получилось сделать не сразу. Врачи отказывались выезжать на дом, а сотрудники «скорой помощи» никаких тестов с собой не возили. В итоге Боб вызвала для мужа специалиста из платной клиники. Выяснилось, что супруг теледивы не болен COVID-19, в то время, как в организме актрисы была найдена опасная инфекция.

Девушке не было назначено особого лечения, поскольку течение болезни проходит у нее в легкой форме. По сообщениям самой Галины, она лечит себя теми же препаратами, которые обычно применяет при простуде. Боб рассказала, что главным симптомом коронавируса считает отсутствие обоняния, которое девушка наблюдала и в своем случае.

«Первый раз в жизни такое было, что я ни вкуса еды, ни даже сильнейшего запаха не чувствую. Как будто просто нюхаю воздух. Сейчас уже духи и кофе ощущаю», - рассказала Боб.

При этом актрису раскритиковали собственные фанаты, которые были возмущены, что девушка выходила на улицу, будучи зараженной, а значит, теоретически могла передать инфекцию кому-то другому. Боб поспешила успокоить фанатов и уточнила, что в магазин и аптеку выходила исключительно по необходимости, соблюдая все меры профилактики и предосторожности, а именно – одевала маску, перчатки и соблюдала дистанцию.

Нашлись и те, кто не поверил артистке и обвинил ее в «хайпе» на коронавирусе. В ответ на это девушка записала видеообращение к пользователям, указав, что готова поцеловать каждого, кто не верит в ее болезнь. «Попиаримся вместе», - заявила звезда.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

«А почему бы не сказать всем,что у меня коронавирус? Отличная идея! В кино не снимают, разводиться пока не собиралась... Да! Класс! Сделаю коронавирусный тест, потом его отфотошоплю...эти дибилы даже не догадаютсяА я такая буду притворяться,что не очень хорошо себя чувствую и даже придумаю пару симптомов , чтоб навернякаТочняяяк, скажу что пропало обоняние...хрен кто проверит» Вот так, интересно, некоторые себе представляют мой зловещий план?Я, в общем, решила закрыть страничку... никогда этого не делала... но, по-моему, это единственный выход оградить себя от новоприходящего негатива! По-любому, среди моих подписчиков тоже есть затаившиеся какахиИ они тоже завонялись, когда настал повод... Тех, кто поддерживает меня в 10000000 раз больше... и вы так и так будете видеть мои посты и сторисы Хотя и среди тех, кто только подписался на меня, узнав из телека или из пабликов каких-то, тоже много положительных,подбадривающих, добрых людейно всё-таки ,наверное лучше на время хотя бы закрыться... Как считаете? Это видео из сторис вы просили оставить в ленте Оставляю

Публикация от Galina Bob (@galabob)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали