Автор: Вячеслав, 11.04.2020

«Барышня высшей категории»: Любовь Успенская поправилась на карантине

Любовь Успенская, в отличие от многих звезд отечественного шоу-бизнеса, не занимается спортом на карантине. Певица балуется в самоизоляции приготовлением изысканных блюд. В итоге женщина стала полнеть и за несколько недель самоизоляции располнела сразу на четыре килограмма.

Впрочем, исполнительница не расстраивается. Она говорит, что её бабушка радовалась бы, что внучка набирает вес. Но ведь миновала только половина периода «заточения». Что же будет дальше?

«На карантине волосы растут очень быстро. Еще недельку, и коса будет до пояса. Правда, поправила на четыре килограмма. Моя бабушка была бы счастлива, она очень любила полненьких. Во время голодовки полненькие были нарасхват. То ли на любовь, то ли на еду. Проснулись мои украинские корни на карантине, сегодня варила борщ с пампушками и нарядилась, как хохлушка», - поделилась со своими подписчиками артистка свежим снимком в «Инстаграме». 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

На карантине волосы растут очень быстро, ещё через недельку, коса будет до пояса Правда поправилась на 4 килограмма, моя бабушка была бы счастлива, она очень любила полненьких) во время голодовки полненькие были на расхват. То ли на любовь, то ли на еду Проснулись мои украинские корни на карантине, сегодня варила борщ с пампушками и нарядилась как хохлушка #quarantine #coronatime #virus #beautiful

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Вполне вероятно, что Любовь Успенская пытается таким образом заесть проблемы и стресс из-за скандала с дочерью? Напомним, певица разругалась с единственной наследницей, когда та публично обвинила мать в жестокости. Певица в ответ заявила, что Татьяна имеет зависимость и проблемы с психикой из-за употребления запрещенных веществ. Сейчас дочь Успенской проживает в США у отца, и с матерью никакого общения не поддерживает.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали