Автор: Вячеслав, 11.04.2020

Оксана Самойлова напугала поклонников снимком из больницы

Супруга рэпера ДжиганаОксана Самойлова снова попала в больницу с новорожденным наследником Давидом. Бизнесвумен выложила сторис, на котором она запечатлена в коридоре одной из больниц. Девушка сидит на больничном диване в бахилах и маске, а на руках держит своего малыша.

Фанаты не на шутку перепугались, глядя на кадры, однако, видя спокойствие звезды, поклонники поняли, что опасаться за здоровье Давида не стоит. Скорее всего, поход в больницу – очередной плановый осмотр у врача.

Стоит отметить, что это уже не первый визит Оксаны к медикам с малышом. Еще в Майами маленький Давид оказался под присмотром докторов. «У нас ничего серьезного, но мы сидим тут уже четвертый час. К нам зашло уже штук шесть врачей разных. Они ходят, смотрят, зовут друг друга, сейчас вроде все решили, поедем домой», - делилась Оксана.

Стоит отметить, что сейчас в жизни бизнес-леди и ее супруга Джигана неопределенность. Из-за карантина Оксана не может подать на развод, хотя уже давно объявила о своем расставании с певцом. Кроме того, заставляет беспокоиться своих фанатов и сам Джиган, который перестал выходить на связь в социальных сетях. Многие поклонники артиста считают, что он находится в реабилитационном центре. Такое же предположение накануне одного из прямых эфиров сделал Тимати.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали