Автор: Вячеслав, 10.04.2020

Свидетели ссоры Прилучного и Муцениеце рассказали, как все было

Выяснилось, что у безобразной сцены скандала в семье Агаты Муцениеце и Павла Прилучного были свидетели. И это даже не мирные свидетели пары, а многотысячная армия поклонников, которые видели тот самый эфир, в котором Павел отнял у своей жены телефон. Сохранить его не успел никто, но очевидцы описали все происходящее. Этой информацией они поделились в комментариях, в личном микроблоге актрисы.

«Она вела прямой эфир со своим другом. Подошел Павел, начал материться, а потом все. Мне было просто страшно за нее», «Он подошел. Агата сказала, что это прямой эфир. Павел сказал, что ему «все равно», после чего эфир оборвался. Судя по всему, отобрал телефон», - рассказали подписчики.

Фанаты также обсуждали сплетни по поводу того что у Прилучного серьезные проблемы с алкоголем, причем слухи об этом ходили достаточно давно. Все вспомнили случай, когда Павел уснул в чужой машине, и не сразу смог выйти из нее, когда пришел владелец транспортного средства. Он провел там целую ночь.

Вспомнили и публикации, где сообщалось, что Агата подала заявление в полицию на своего супруга, заявив об избиении. «А помните видео в Интернете, где он по полу катается пьяный и смеется», - писали пользователя сетей, вскрывая все новые подробности из жизни Прилучного.

Напомним, что сегодня утром Агата Муцениеце сделала заявление. На видео она рассказала, что Павел уже на протяжении 10 дней без остановок пьет алкоголь. Он поднимал руку на нее, и обижал детей. А вчера ночью просто выгнал их из дома.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали