Автор: Вячеслав, 10.04.2020

Дмитрий Нагиев пожертвовал круглую сумму на борьбу с коронавирусом

Известный российский актер и телеведущий Дмитрий Нагиев недавно внес щедрый вклад в борьбу с опасной пандемией коронавирусной инфекции. Шоумен втайне от всех пожертвовал крупную сумму на борьбу с болезнью в России, а именно – передал в один из отечественных фондов десять миллионов рублей, сообщает издание «7 дней».

По неподтвержденным данным, годовая прибыль Дмитрия Нагиева составляет около трех миллионов долларов. Выделенные артистом деньги должны пойти на закупку аппаратов для искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Известно, что это не первый случай, когда шоумен жертвует крупную сумму денег на благие дела. Примечательно, что Дмитрий старается сохранить свои поступки в тайне, но внимательным журналистам все равно удается узнать о его тратах. Напомним, что похожим поступком ранее отметился и его коллега Андрей Малахов, отправивший дорогостоящую помощь в родные Апатиты.

Сейчас помощь представителей шоу-бизнеса как никогда актуальна. В штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией заявили, что скорые и больницы работают на пределе. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали