Автор: Вячеслав, 10.04.2020

«Паша поднимал на меня руку и довел детей до слез»: Агата Муцениеце в слезах показалась фанатам

Во время самоизоляции Агата Муцениеце и Павел Прилучный оказались вместе в загородном доме. По словам актрисы, ее супруг злоупотребляет алкоголем, и плохо обращается с ней и детьми. Девушка вышла в эфир с аккаунта своей мамы, чтобы рассказать, что происходит в их семье.

«Друзья, всем привет. Могу сказать вам одну большую печальную новость. Пандемия даётся плохо. Почему я пишу с аккаунта мамы? Паша забрал мой телефон, он довел детей до слез, поднимал на меня руку. Он не в адеквате. Он во время пандемии нас выгоняет из дома. Говорит уезжать нам, так что завтра мы уедем в квартиру. Но я не могу не выложить, потому что у меня нет другого оружия, кроме как публичность», - заявила в слезах актриса, выдерживая паузу, дабы окончательно не сорваться.

«Я даже не могу сейчас понять, где мой телефон, собственно говоря. Я завтра постараюсь купить новый, и все восстановить. Вы просто знайте, что вот такой человек Павел, представляете? Я никогда не хотела все это выносить на публику, но, к сожалению, у меня просто нет другого оружия. Если я не скажу это сейчас, все опять прикроется, и этот человек будет хорошим. Лучше пускай все будет так, мне надоело прикрывать его зад», - рассказала Муцениеце.

Также артистка заявила, что Прилучный перестал отдавать себе отчет, он стал много выпивать, не зная границ. Почти девять лет Агата скрывала агрессивное поведение супруга. В их дом даже однажды приезжала полиция, хотя Муцениеце позже и отрицала подобную информацию.

Расторгнуть брак Агата и Павел смогут не скоро. Из-за пандемии коронавирусной инфекции ЗАГСы сейчас не принимают заявления о разводе.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали