Автор: Вячеслав, 10.04.2020

«Просидеть всю жизнь на бревне – так себе перспектива»: Младшая дочь Ксении Бородиной хочет пойти по стопам матери

Известная телеведущая проекта «ДОМ-2» на «ТНТ» Ксения Бородина уже более 15 лет работает ведущей на телестройке. Звезда гордится тем, что она делает, да и ее дочери привыкли равняться на родительницу. Так, маленькая Теона уже мечтает о том, чтобы пойти по стопам известной телеведущей и стать знаменитой.

О том, что 4-летняя Теона мечтает сделать карьеру на телевидении, рассказала ее старшая сестра Маруся. «Мы с Теей разговаривали, и она сказала, что хочет работать ведущей, как и мама. И в том месте, где работает мама», - призналась девочка.

Саму Бородину желание младшей дочери ничуть не смутило. По мнению теледивы, Тея вполне может ее заменить на «ДОМе-2». Звезда считает дочь талантливой и креативной. Малышка уже сейчас показывает свои таланты на публике. Она любит петь, танцевать, и наряжаться в необычные платья, как это было на днях.

Впрочем, многие фанаты скептически отнеслись к такому решению дочери Ксении. «Просидеть всю жизнь на бревне – так себе перспектива», «Надеюсь, она еще одумается», «Такая хорошая девочка, а подобные шоу ее только испортят», - поделились мнениями фанаты.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали