Автор: Trunov, 10.04.2020

"Без этого нельзя в такой период?": Олега Газманова раскритиковали за предстоящий концерт во время карантина

11 апреля в Большом театре состоится концерт, на котором выступят многие отечественные артисты, среди которых будет Олег Газманов. В своём микроблоге в сети Инстаграм 68-летний Народный артист РФ поделился коротким видеороликом, показав, как сдаёт тест на коронавирус перед предстоящим выступлением.

"Буду петь со своими коллегами в пустом зале. Такого у меня ещё не было никогда! Допускают только тех артистов, кто прошёл этот анализ, чтобы мы друг друга не заразили" - сообщил Олег Михайлович в описании публикации.

Но далеко не все пользователи сети разделили позитивный настрой Газманова. Многие достаточно жёстко раскритиковали певца, выразив мысль, что сейчас совсем не время для концертов: "Несмотря на всё, я вами восхищаюсь. Вы прекрасно поёте. Но в народе простом, обычном, всё тяжело сейчас. Люди без денег. Ни тестов, ни масок, ни денег", "А что смешного? Вы обычный, как и все. Сдавайте также обычно", "И зачем нам Ваши концерты, если мы детей прокормить не можем?", "Ну да, а на других не хватает пробирок, если что", "А без этого нельзя в такой период?", "Не всегда тесты верны! Нечего сборища устраивать"...

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Газманов Олег (@oleggazmanov)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали