Автор: Вячеслав, 09.04.2020

Надежду Бабкину разместили в закрытом инфекционном боксе

Известная российская певица Надежда Бабкина была размещена и изолирована в отдельном инфекционном боксе. Об этом накануне представителям СМИ рассказал Александр Велор. Ссылаясь на медицинский штаб, официальный представитель исполнительницы отметил, что это всего лишь банальные меры предосторожности, и переживать за здоровье артистки фанатам не стоит, передает портал wday.ru.

Помощник также рассказал, что в тот момент, когда исполнительницу привезли в больницу (начало апреля), она чувствовала себя хорошо, но спустя некоторое время ее состояние стало резко ухудшаться.

Напомним, что Надежда Георгиевна была госпитализирована в платную клинику с подозрением на коронавирус, но там ей поставили предварительный диагноз – «пневмония». Это случилось вскоре после того, как она закатила банкет по случаю своего дня рождения.

К счастью, опасный COVID-19 анализы не выявили, но из-за ухудшения состояния было принято решение погрузить певицу в медикаментозный сон. Также Бабкина была подключена к аппарату ИВЛ для более эффективной работы легких.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали