Автор: Вячеслав, 09.04.2020

Игорь Николаев шокировал снимком в инвалидном кресле

Несколько часов назад певец Игорь Николаев опубликовал в своем профиле «Инстаграм» фотографию в инвалидном коляске. На снимке его катит в кресле один из врачей в специальном костюме. К счастью, стало понятно, что это лишь воспоминания. Своей публикацией артист поблагодарил врачей Коммунарки за спасение собственной жизни.

«Огромное спасибо моим врачам Валерию Самойленко, Малику Мустафаеву, Алексею Зеленскому, а также дежурным врачам, медсестрам, службам доставки еды и уборки палаты, всему коллективу больницы в Коммунарке, кто свою 24-летнюю смену работает, не снимая защитных костюмов, очков и масок, весь день и бессонную ночь», - написал исполнитель.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОИМ ВРАЧАМ Валерию Самойленко, Малику Мустафаеву, Алексею Зеленскому, а также дежурным врачам, медсёстрам, службам доставки еды и уборки палаты, всему коллективу больницы в Коммунарке, кто свою 24-х часовую смену работает, не снимая защитных костюмов, очков и масок весь день и бессонную ночь! ПНЕВМОНИЯ отступила, я дома, но хочу сказать всем, кто в такой же ситуации - не надо бодриться и думать, что вы полностью здоровы и прямо супермены, возвращайтесь в нормальную жизнь аккуратно и постепенно! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! #игорьниколаев

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

Также Игорь Николаев поделился свежими данными о своем состоянии. По словам Игоря, сейчас он чувствует себя великолепно. При этом он, как и ранее Стас Михайлов, накануне попросил фанатов при первых симптомах ОРВИ сразу же обращаться к врачам.

«Пневмония уже отступил, я дома, но хочу сказать всем, кто в такой же ситуации – не надо бодриться и думать, что вы полностью здоровы и прямо супермена. Возвращайтесь в нормальную жизнь аккуратно и постепенно. Берегите себя!», - обратился к поклонникам Николаев.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали