Автор: Trunov, 09.04.2020

Представитель Надежды Бабкиной опроверг наличие у артистки коронавируса

Народная артистка России Надежда Бабкина несколько дней назад была доставлена на "скорой помощи" в одну из Подмосковных частных клиник с предварительным диагнозом "Пневмония". Вскоре в СМИ появилась информация, что тест на коронавирус показал у неё положительный ответ. Однако теперь PR-директор Бабкиной Александр Велор опроверг эту информацию.

На своей странице в сети Инстаграм Велор посетовал, что в последнее время в сети появляется много противоречивой информации, относительно состояния здоровья Надежды Георгиевной, и решил прояснить ситуацию. Александр заявил, что на самом деле коронавируса у артистки не обнаружено.

"Надежда Георгиевна находится на лечении в стационаре с диагнозом "Пневмония". Её состояние стабильное с положительной динамикой" - написал Александр Велор, посоветовав всем просто пожелать здоровья и скорейшего выздоровления Бабкиной.

Ранее сообщалось, что Надежда Бабкина находится в реанимации и даже была введена в состояние искусственной комы. Позже Елена Малышева подтвердила тяжёлое состояние Бабкиной.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали