Автор: Вячеслав, 08.04.2020

Стас Михайлов рассказал о своей болезни и результатах теста на коронавирус

Фанаты Стаса Михайлова не находили себе места, и на протяжении 16 дней не могли понять, куда исчез с радаров социальных сетей любимец женских сердец. И вот сегодня знаменитый певец, наконец, дал о себе знать. В своем видеоинтервью к фанатам он рассказал, что переболел двусторонней пневмонией. При этом артист подчеркнул, что ему сделали сразу 4 теста на коронавирус, и все они оказались отрицательными.

Исполнитель лечился в клинике «Лапино». Он почувствовал себя плохо и первые три дня лечился в домашних условиях, думая, что у него обычный бронхит. Пропив три дня лекарственные препараты, Михайлов позвонил своему другу – врачу Марку Курцеру. Тот моментально отправил артиста на обследование, которое подтвердила у певца двустороннее воспаление легких.

«Слава Богу, что все самое плохое уже позади. Хорошо, что заболел я здесь, в этой стране. Благодаря нашим врачам был шанс на спасение», - рассказывает певец. «Меня сразу положили в больницу и назначили соответствующую терапию. Не думайте, что это ерунда. У меня 4 теста отрицательные на коронавирус. Но, тем не менее, это двусторонняя пневмония, которой сейчас болеют многие. Я не хочу касаться терминов, поскольку я не врач. Мой долг – просто предупредить людей. При малейших симптомах постарайтесь сразу же сделать КТ легких, не рентген. Болезнь легких страшна тем, что она быстро прогрессирует. Все, о чем говорят по ТВ – это правда. Она приходит непонятно откуда, почему одни болеют рядом, другие нет. Если чувствуете какие-то симптомы – вызывайте скорую помощь», - заключил артист. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Берегите себя

Публикация от Стас Михайлов (@stas_mihailoff)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали