Автор: Вячеслав, 08.04.2020

Новая часть «Джуманджи» находится в разработке

По сообщениям издания Collider, режиссер Джейк Кэздан рассказал о своих планах на продолжение франшизы «Джуманджи», перезапущенной в 2017 году. Как отмечает Джейк, незадолго до пандемии коронавирусной инфекции он начал обсуждать работу над очередной частью проекта, однако болезнь, охватившая целый мир, значительно притормозила процесс.

Режиссер также отметил, что как только пандемия прекратится, его команда вернется к работе над кинолентой. Он также добавил, что пока не определился с сюжетом, однако выражает надежду на то, что он будет таким же захватывающим и непредсказуемым, как в двух предыдущих фильмах.

Кроме того, режиссер пообещал поклонникам сделать сюрприз. Вполне вероятно, что речь идет и раскрытии тайны Йоргена Жестокого.

Напомним, что в 2017 году в свет вышла картина «Джуманджи: Зов Джунглей». Фильм стал своеобразным сиквелом и перезапуском ленты с Робином Уильямсом. А в декабре 2019 года состоялась еще одна премьера под названием «Джуманджи: Новый уровень», получившая признание как у фанатов, так и у кинокритиков.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали