Автор: Вячеслав, 08.04.2020

Александр Овечкин принял вызов Михаила Галустяна и сбрил бороду (видео)

26-летняя Анастасия Шубская приняла участие в необычном челлендже. Беременная модель побрила своего 34-летнего мужа Александра Овечкина на глазах у подписчиков. Хоккеист и его супруга приняли вызов от Михаила Галустяна и записали смешной видеоролик, вызвавший в Сети огромный резонанс.

Известный российский спортсмен и нападающий команды «Вашингтон» оценил свое бьюти-преображение. Александр с улыбкой осмотрел свой новый образ и кокетливо улыбнулся подписчикам, заставив растаять многие женский сердца.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Принимаю эстафету от @m_galustyan все меняемся друзья! передаю эстафету @ilyakovalchukofficial @e.malkin71geno @djsmash !

Публикация от Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial)

Поклонники спортсмена разделились на два лагеря. Кто-то поддержал Александра, а кто-то отнесся к новому образу Овечкина с ноткой сожаления: «Помолодел», «Не меньше 10 лет скинули», «Жаль. С бородой вам было определенно лучше», «С бородой – мужественное лицо, без нее – мальчик-одуванчик», - написали пользователи «Инстаграм». 

Кто-то из фанатов хоккеиста поиронизировал над тем, что игрок решил избавиться от бороды и усов. «Ладно, хоть не брови», - написал фанат, намекая на Джигана, который после попадания в рехаб изменился до неузнаваемости.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали