Автор: Вячеслав, 08.04.2020

У звезды сериала «Деффчонки» обнаружили коронавирус, поклонники затравили актрису

Галина Боб до сих пор не может оправиться от полученных результатов анализов на COVID-19. На днях звезда сериала «Деффчонки» из-за болезни супруга была вынуждена сдать тест на определение опасной болезни в своем организме. Супруг звезды болел уже около недели, и Галина решила перестраховаться. Однако она и не думала, что именно она является тем самым носителем «короны», а нее ее избранник.

«Пришли результаты тестов. Мой – положительный», - сообщила Галина Боб. Она также рассказала, что заметила один из явных симптомов – пропажу обоняния. В остальном она чувствовала себя более и менее нормально. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

А корона-то как сидитПришли результаты тестов. мой - положительный

Публикация от Galina Bob (@galabob)

Самое неприятное во всей этой истории – реакция фанатов актрисы. Многие принялись критиковать артистку за то, что она не соблюдала режим самоизоляции, и выходила из дома в аптеку и магазины. Как раз за день до того, как у девушки выявили COVID-19, она отлучалась в ближайшую аптеку за лекарственными препаратами для супруга.

«С вашего дивана, конечно, виднее, как себя нужно вести в этой ситуации. И что я безответственная овца, раз пошла в аптеку, подозревая, что у меня коронавирус, и теста не дождалась. Да, блин, я надеялась до последнего, что он будет отрицательным. Симптомов у меня не было, кроме потери обоняния. Температуры и кашля не было. А лекарства для мужа нужны были здесь, и сейчас», - написала звезда.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Спасибо за поддержку А «умникам» под предыдущим постом и в директе, хотелось бы пожелать, чтобы в первую очередь вы занялись своей жизнью, а не лезли в чужие тапки С вашего дивана, конечно, виднее КАК мне нужно себя вести в данной ситуации.... и что я безответственная овца, раз в аптеку пошла , подозревая, что у меня коронавирус, и теста не дождалась да, блин, я до последнего надеялась, что тест будет отрицательным... симптомов у меня не было, кроме потери обоняния(но на этот счет у меня были другие мысли,и есть пост об этом). Температуры и кашля у меня не былоА лекарства для мужа нужны были здесь и сейчасТак что, свой поход за ними я сделала максимально ответственным перед народомДа и вообще, одно то, что я всё таки нашла способ сделать тест -уже хорошо! А вы? Уверены, что вы не носители ? Прям уверены, что, бухая пивасик во дворе, вы никому не принесёте проблем? Если среди вас нет таких, и вы соблюдаете самоизоляцию, то я прошу прощения Но факт остаётся,что некоторые люди до сих пор считают,что их «по-делам» или «что такого, тусануть с друзьями во дворе»- это нормально Уж одно могу сказать, если я и ходила в магазин за продуктами и в аптеку ДО результата, то я делала это так,что людям со стороны некоторым это было даже смешно. В маске,в перчатках, ближе чем на 2 метра ни к кому!!! Бежала из прохода в магазине,если там кто-то был.... Да,я чемпион паники в этой всей ситуации, и именно поэтому, я делала точно всё, чтобы это прошло мимо меня! Так что со своими ЗЛОключениями идите в баню И да, завтра утром к нам приедут и у всех,кто рядом со мной тут, возьмут тесты

Публикация от Galina Bob (@galabob)

Галина успокоила фанатов и заверила, что при выходе из дома она надевала перчатки и маску. Девушка не подходила к людям ближе, чем на два метра. Впрочем, хейтеры вряд ли поверили актрисе и продолжили ее злостно критиковать.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали