Автор: Trunov, 08.04.2020

Семья Жанны Фриске трогательно поздравила её сына с днём рождения

Сыну телеведущего Дмитрия Шепелева и покойной певицы Жанны Фриске Платону исполнилось 7 лет. К сожалению, семья Фриске не имеет возможности видеться с мальчиком, так как против этого отец. Поэтому родителям Жанны и её сестре приходится поздравлять ребёнка только через социальные сети. Поздравительное обращение к Платону появилось на странице сестры певицы Натальи в сети Инстаграм.

"Маленький мой, хочу тебе пожелать, чтобы ты был здоров, хочу чтобы ты хорошо учился, чтобы у тебя всё получалось, чтобы тебя окружали только добрые и искренние люди, чтобы ты не знал зла и печали" - говорится в поздравлении.

Наталья Фриске вспомнила, как плакала от счастья, когда родился Платон. Сейчас она от имени семьи Фриске, выразила надежду, что он всё поймёт в будущем и будет с ними общаться. Сейчас же им приходится лишь набраться терпения и ждать этого дня.

"С днём рождения, Платоша! Твои дедушка Вова, бабушка Оля и тётя Наташа" - подписано поздравление. К поздравительной публикации было прикреплено несколько фотографий и видеозапись с Платоном.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Natalia Friske (@friske_natalia)

Напомним, что Жанна Фриске скончалась от опухоли головного мозга когда Платону было только два года. Сейчас он живёт вместе с отцом, его новой возлюбленной Екатериной Тулуповой, а также ровесницей мальчика - дочерью Тулуповой от предыдущих отношений.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали