Автор: Вячеслав, 07.04.2020

Снова вместе: Брюс Уиллис и Деми Мур воссоединились на карантине (фото)

Внимание многих юзеров социальных сетей приковано к тому, как многие звезды проводят карантин из-за объявленной пандемии коронавирусной инфекции. Некоторые охотно делятся информацией в социальных сетях. Так, 65-летний Брюс Уиллис и 57-летняя Деми Мур проводят столь нелегкое для мира время друг с другом и своими детьми.

Бывшие супруги собрали вокруг себя всех наследников, которые не дают им заскучать под одной крышей на самоизоляции. Спустя 20 лет после развода некогда одна из самых контрастных пар вновь живет под одной крышей. Об этом событии сообщила на личной страничке в «Инстаграма» младшая дочка артистов – Таллула.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

chaotic neutral

Публикация от tallulah (@buuski)

Девушка поделилась с подписчиками счастливым семейным фото, на котором все ее близкие запечатлены в необычных бело-зеленых пижамах, подписав пост «Хаотичная нейтральность». На кадре можно увидеть, как Уиллис нежно обнимают бывшую жену, а та поднимает большой палец вверх. Фотография дает понять, что все члены семьи чувствуют себя весьма комфортно.

На фото присутствует сестра Таллулы, 28-летняя Скаут и ее супруг Диллон Бусс. Автор поста, судя по всему, выступила в роли оператора. Не увидели на снимке пользователи и старшей дочери Брюса Уиллиса и Деми МурРумер. Стоит при этом отметить, что сейчас Брюс женат на Хемминг Уиллис.

Напомним, что брак Уиллиса и Мур просуществовал 13 лет. В 2000 году пара развелась. После этого в 2005 году Деми вышла замуж за молодого и талантливого актера Эштона Катчера. В 2011-м году союз распался из-за измен мужчины. Развод был оформлен в 2013 году. С тех пор Деми не была в официальных отношениях.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали