Автор: Вячеслав, 07.04.2020

Мирослава Карпович снялась в провокационном образе, обнажив грудь

34-актриса Мирослава Карпович обрадовала своих фанатов весьма пикантным снимком. Артистка снялась без бюстгалтера.

Звезда сериала «Папины дочки» предстала в образе, который получился сексуальным, романтичным и нежным. Знаменитость сделала красивый макияж, уложив свои темные волосы в мелкие и беспорядочные кудри.

Массивное кольцо стало единственным украшением актрисы. Из одежды на ней остались только брюки клеш белоснежного цвета. Карпович оказалась смелой девушкой, решившись на компрометирующий эксперимент, и отказавшись от верхней части наряда и бра. Свою грудь Мирослава прикрыла кокетливой шляпкой с черной лентой.

«Давайте утонем с головой в мыслях и сладостях. Вот и ветер колышет мою прядь на лбу. На секунду представляю, что это вы на нее дуете, и это невозможно. Как вы это делаете? Никогда не прекращайте это делать, слышите? Я ведь все время вижу вас во снах», - написала Карпович.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#сказкамира Открывайте шире рот!Без вопросов!Бегом!Вот отлично!А теперь за Мир во всем Мире-наворачиваем добрую поварешку цветных картинок из моей любимой книжки,сейчас Ваши глаза налопаются и начнутся цветоскоростные процессы Вашего восстанавления!Вначале станет тепло,ну как будто Вас укутали в теплый домашний вязанный шарф,уже чувствуете?Сладко?Вы боитесь,что слишком сладко?Нееет-нет,н-ет,пожалуйста пусть будет так как есть,сладко,очень сладко,мегасладко,пересладко,по всякому,давайте утонем с головой в мыслях и сладостях..вот и ветер колышет мою прядь на лбу,на секунду представляю что это Вы на нее дуете и это невозможно,как Вы делаете это?То,что Вы делаете?Никогда не прекращайте этого делать,слышите?Я ведь все время вижу Вас во снах!Думаю нам снятся сны для того,чтобы мы никогда не разлучались,даже когда мы порознь.Если мы видим друг-друга во сне,мы всё время вместе.Поэтому залетая в мою всегда открытую для Вас форточку,знайте,под кроватью,где бы я не была,всегда кое-что Вам припрятано!У Вас в этих снах всегда такие огромные руки,как огромные окна,что выходят на Ваш сон,несущий эйфорию.Руки как ковши,когда я не могу перебраться через реку,хочу коснуться острия горы,вглядеться в прозрачную глубину моря-Вы зачерпываете меня и осторожно раскачивая переносите,а в это время я обнимаю Ваш мизинец,он очень хорош,с такими извилистыми загогулинками и бороздками,но у него нет Ваших глаз и он не дышит мне в ухо.Вы мне доверяете также как я Вам?Да?Точно-точно?Главное держать Вас за руку?Вот,держитесь крепко-крепко аж до красноты,до синяка!Чтобы если вдруг возникнут сомнения в том,что это,сон или нет-синяк будет доказательством того,что сейчас начинает твориться!Вы готовы?!Тогда закройте глаза!А ну не подглядывать!Мы отправляемся с Вами в путешествие!Нам придётся с Вами слегка заШагалить по плотным тучным тучам к станции Небо No7 и вот тут можно открыть глаза!Тадам!Дада-да!Это ди-ри-жа-бль!Самый настоящий дирижабль,Мистеры и Миссисы Фогги и Паспарту!Мы отправляемся!Багаж нам не нужен,мы будем легки на легке!Сегодня я стала той капелькой росы,что упала Вам в левый глаз и засела у Вас на носу-Вы заморгали и открыли глаз,и только поэтому не проспали Summer of your life!

Публикация от Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich)

Фанаты пришли в восторг от соблазнительного вида Мирославы, оценив ее фигуру по достоинству. «Ваша фигура – просто прелесть», «Фото – огонь», «Вы не перестаете радовать нас своими горячими снимками», - написали довольные фолловеры в комментариях к компрометирующему посту знаменитости.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали