Автор: Вячеслав, 07.04.2020

Дочь Ивана Охлобыстина рассказала, как у нее обнаружили коронавирус

Старшая наследница Ивана Охлобыстина, Анфиса, у которой была обнаружена коронавирусная инфекция, рассказала о своей болезни. Девушка отметила, что проблемы со здоровьем у нее начались давно. Сначала у нее повысилась температура, после чего возникли насморк и боль в горле. Анфиса несколько раз обращалась к врачам, но те отказывались к ней приезжать. Лечением, по словам Анфисы, занималась ее мама, Оксана, которая предполагала, что у 24-летней дочери ангина.

Решение о вызове специалистов для сдачи теста на коронавирус дочь Ивана Охлобыстина приняла в тот момент, когда у нее исчезло обоняние. «Я тогда очень сильно испугалась», - отметила Анфиса.

После первого положительного результата анализа у дочери актера всю семью обязали также сдать тест на коронавирус. Сейчас Иван с женой и детьми находятся на карантине. Вскоре лаборатория даст ответ, заражен ли еще кто-то из членов семьи звезды сериала «Интерны».

Сейчас Анфиса чувствует постепенно улучшение состояния. К ней возвращается обоняние, а от температуры практически не осталось и следа. Девушка боится, что могла заразить кого-то из своих близких. Ее отцу 53 года, и он формально не относится к группе риска, однако наследница все равно переживает за семью.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали