Автор: Вячеслав, 07.04.2020

В Сети появились архивные снимки сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева

Сегодня сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева исполнилось 7 лет. Отец мальчика наверняка чуть позже расскажет, что подарил имениннику в столь важный для него праздник, а пока с комментариями о радостном событии выступила Наталья, сестра Жанны.

Она поделилась архивными снимками Платона и посвятила ему трогательные строчки, в которых вспомнила о первой встрече с ним.

«Мой маленький принц, семь лет назад ты появился на этот свет, ты пришел к нам в светлый праздник Благовещения. Мы тебя все очень ждали. Я помню, когда первый раз увидела тебя, когда ты еще сидел в животе у мамочки, и услышала, как бьется твое сердечко. Я плакала от счастья. Это был волшебный момент. Когда мне позвонили и сказали, что ты родился, счастью не было предела», - эмоционально написала Наталья в адрес любимого именинника.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мой маленький принц, 7 лет назад ты появился на это свет, ты пришёл к нам в светлый праздник Благовещения мы тебя все очень ждали. Я помню когда первый раз увидела тебя, когда ты ещё сидел в животе у мамочки, и услышала как бьется твоё сердечко я плакала от счастья это был волшебный момент и когда мне позвонили и сказали что ты родился, счастью не было предела маленький мой, хочу тебе пожелать, чтобы ты был здоров, хочу чтобы ты хорошо учился, чтобы у тебя все получалось, чтобы тебя окружали только добрые и искренние людичтобы ты не знал зла и печали. Знай мой любимый, мы тебя любим, и очень тебя ждем я верю, что наступит тот день, когда ты все поймёшь, и прийдешь к нам, а мы наберемся терпения, и будем тебя ждать С днём рождения, Платоша твои дедушка Вова, бабушка Оля и тетя Наташа

Публикация от Natalia Friske (@friske_natalia)

Родные певицы надеются, что в ближайшем будущем они смогут увидеть ребенка. Пока же у них нет связи с Платоном. Семья Фриске утверждает, что Шепелев прячет от них малыша и не дает с ним видеться.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали