Автор: Trunov, 07.04.2020

"Мы все заслуживаем то, что имеем": Влад Топалов жёстко высказался о карантине

Влад Топалов выступил с жёстким высказыванием в социальных сетях, относительно соблюдения россиянами карантина. Точнее не соблюдения карантинных требований. Накануне 34-летний певец решил съездить на исповедь в церковь и ужаснулся от происходящего там.

Экс-солист группы "Smash!" рассказал, что в церкви было очень много людей, в том числе детей, и никто из них не использовал защитные маски и перчатки.

"Вы не понимаете, как на меня смотрели, так как я был в маске и перчатках... Как на прокаженного" - негодует Топалов.

Очень возмутило Влада и то, что иконы не обрабатывают никакими дезинфицирующими средствами, лишь изредка протирая их простой тряпкой. При этом, одна из женщин подошла к артисту и заявила, что на самом деле никакого вируса нет, а всё происходящее является заговором правительств.

"Если честно, у меня нет слов..... Знаете, вот честно, скажу одно. Мы все заслуживаем ровно то, что имеем!.. И эти люди ещё чему-то возмущаются. Трагедия! Русский народ, конечно, фантастический..." - заключил свою мысль Влад Топалов.

Большинство подписчиков певца поддержали его негодование, но в то же время многие раскритиковали Влада, что он сам нарушил условия самоизоляции и покинул дом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали