Автор: Trunov, 07.04.2020

Тимати шокировал россиян, "полетев" в отпуск в разгар карантина

36-летний рэпер Тимати (Тимур Юнусов), как и многие другие артисты, не в восторге от вынужденного пребывания дома, связанного с введённым из-за коронавируса карантина. Неожиданно музыкант опубликовал небольшой видеоролик, на котором показал съёмку из иллюминатора самолёта, подлетающего на один из океанских курортов.

"Наконец-то долгожданный отпуск" - коротко подписал публикацию Тимати.

Шокированные подписчики не понимали, как в это время можно вырваться из страны и улететь куда-то на самолёте, но ответ на этот вопрос скрывался в конце видео. Как оказалось, рэпер просто выбрал удачный ракурс, снимая экран монитора через ручку канистры. После этого Тимати подошёл к окну, показав, что на самом деле он находится дома в Москве.

Подписчиков музыканта позабавила его креативная идея, и они с радостью делятся своими эмоциями в комментариях: "Специально дразнишь народ?", "А некоторые не досмотрят до конца", "Тот отпуск, которого мы заслужили", "Так тогда вся Россия у нас в отпуске", "Конечно, это большой отпуск. Называется КоронаВирус", "А я поверила", "Ну как это возможно? Браво, Тима", "А ты когда успел поработать-то?", "Я и правда поверил"...

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Black Star (@timatiofficial)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали