Автор: Вячеслав, 06.04.2020

Басков рассказал, как чувствовал себя Лев Лещенко на юбилее у сестры Крутого

В эфире одного из последних выпусков программы «Алёна, блин!», которая регулярно транслируется на YouTube-канале Алены Жигаловой, некоторыми подробностями с мероприятия в честь празднования дня рождения Аллы Крутой поделился известный российский певец Николай Басков.

По словам исполнителя, во время мероприятия Лещенко жаловался на общее недомогание. Он подошел к Баскову и попросил объявить свой выход немного раньше, поскольку жаловался на боль в голове.

«Он меня попросил выпустить его пораньше, чтобы поздравить Аллу и закончить, поскольку чувствовал себе не очень хорошо», - отметил Басков и подчеркнул, что 78-летний артист и вовсе отправился домой, сказав, что ему стало хуже.

Также стало известно, что Лещенко на празднике обнимался и целовался с гостями. Узнав о госпитализации коллеги, Басков и не думал обращаться к врачам. «Тест на коронавирус не делал, потому что не было симптомов. Уже прошло три недели – все хорошо», - заявил Николай. Зато к врачам обратились другие звезды. Лера Кудрявцева и Игорь Николаев сдали тест на коронавирус, но он не выявил наличие инфекции у них в организме.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали