Автор: Вячеслав, 06.04.2020

Дмитрий Тарасова прокомментировал головокружительную карьеру Ольги Бузовой

Футболист Дмитрий Тарасов, который сейчас, как и все порядочные граждане, находится в своем загородном доме в самоизоляции, вышел в прямой эфир «Нового радио». Спортсмен ответил на все вопросы, которые ему задала ведущая Алиса Селезнева.

Девушка спросила Дмитрия о его рационе питания и спортивных тренировках, а также отношениями с экс-супругой Ольгой Бузовой. Селезнева спросила, не завидует ли Дмитрий головокружительному успеху Ольги, на что игрок казанского «Рубина» заявил: «Я радуюсь, только радуюсь».

Стоит отметить, что развод Ольги и Дмитрий получился слегка скандальным. Причем инициатором разрыва был именно Тарасов. Он оставил успешную телеведущую и певицу ради нынешней супруги – Анастасии Костенко.

Уходя, Дмитрий забрал у Ольги машину, которую сам ей подарил, а также дом. Но Бузову это только спровоцировало на дальнейшие успехи, ведь с момента развода популярность певицы начала только нарастать. Сейчас Ольга – самая востребованная артистка отечественного шоу-бизнеса. Кроме того, она самая популярная в социальных сетях российская знаменитость. На нее подписано 20,2 миллиона фанатов, что на 0,7 миллиона больше, чем у борца Хабиба Нурмагомедова.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали