Автор: Trunov, 06.04.2020

"Как перестать это смотреть?": Анастасия Ивлеева взорвала сеть зажигательным танцем

Одна из самых популярных Инстаграм-блогеров России Анастасия Ивлеева в последнее время решила больше радовать себя и своих подписчиков оригинальными танцами. Накануне она исполнила по-настоящему зажигательный танец в Инстаграме, который записала на видео и опубликовала в своём микроблоге.

Ивлеева вышла на танец в ботинках на шпильках. Под зажигательную музыку Анастасия демонстрировала массу хаотических движений. Скорее всего этот танец был полной импровизацией, тем не менее он поднял настроение пользователям сети. Даже Александр Ревва не прошёл мимо этой публикации, написав: "Настя, ты очень смешная!"

Поклонники же Ивлеевой остались в полном восторге от данного видео, что подтверждают соответствующие комментарии под публикацией: "Уже 4 раза пересмотрела, и чую, это ещё не предел", "Ха-ха, это разрыв", "Идеально", "Это шедевр", "Мигель научил Настюшку", "Я залип на час", "Как перестать это смотреть?", "Сто раз пересмотрела... Это просто умора", "Какая грация", "Когда в детстве нашёл мамины сапоги на каблуках...", "Бесподобно", "Когда пьяная в клубе думаешь, что танцуешь лучше всех"...

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали