Автор: Вячеслав, 05.04.2020

Дочь Анастасии Заворотнюк выставила напоказ свой живот

На днях у актрисы Анастасии Заворотнюк был день рождения. Борющаяся с онкологией 49-летняя артистка получила множество поздравлений и пожеланий в свой адрес. Комплименты достались и ее старшей дочери Анне.

Старшая дочь «прекрасной няни» верит, что ее звездная мама сможет справиться с тяжелым недугом. «Важно одно: не озлобиться от разочарований, научиться забывать о прошлом и признавать, что далеко не каждый день будет солнечным», - написала Анастасии возле снимка, на котором позирует на фоне солнца и заснеженных деревьев.

«Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать. Чаще всего величайшую награду приносит то, что нас пугает больше всего», процитировала девушка «Холм одного дерева». А еще Анна выложила в своем микроблоге снимок, на котором она запечатлена в эффектной шубе, штанах длиной миди, уггах и короткой кофточке, не в состоянии прикрыть ее живот.

Многочисленные фанаты тут же растаяли вокруг юной особы и рассыпались в комплиментах Заворотнюк. Многие также выразили надежду на то, что ее мама скоро поправится и будет дальше радовать поклонников своим творчеством.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как переменчива погода, то снег, то солнышко, то солнышко со снегом

Публикация от @ anna_zavorotnyuk

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Елена (гость) 109.252.35.110
6 апреля 2020 | 20:54
И что в этом такого сенсационного?

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали