Автор: Вячеслав, 05.04.2020

Агата Муцениеце назвала главную причину развода с Павлом Прилучным

В последний месяц фанаты обсуждают пару Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, которые по обоюдному согласию подали на развод, но из-за коронавирусной инфекции, внесшей коррективы в работу российских ЗАГСов, смогут оформить бракоразводный процесс не раньше лета.

И вот на днях Агата выдала новую порцию информации относительно сложившейся вокруг их с Павлом пары ситуации. Муцениеце рассказала, что Павел в последнее время вел себя отвратительно, постоянно оказывая на нее давление.

Артистка больше года страдала, прежде чем все-таки решилась подать на развод. Все это время Агата винила себя в том, что ее семья рушится, и всячески пыталась сохранить брак ради детей: сына Тимофея и дочки Мии. Однако девушка вовремя осознала, что она – жертва. Прилучный же, по словам актрисы, вел себя неподобающе, напоминая домашнего диктатора.

Узнав о том, что Агата подала на развод, ее мама была удивлена, что дочь так долго терпела выходки супруга. Актриса отметила, что у ее близких резко испортилось отношение к ее супругу. «Моя мама теперь просто уничтожает Пашу. Она очень жесткая», - говорит Муцениеце.

О своих переживаниях, связанных с разводом, Агата рассказала в своем шоу, которое запустила сегодня. Проект «Честный развод» она создала для того, чтобы помогать не только себе, но и всем девушкам, оказавшимся в подобных ситуациях. Шоу, как считает сама артистка, поможет ей безболезненно пережить уход от Павла.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали