Автор: Вячеслав, 05.04.2020

Ольга Рапунцель рассказала о поле второго ребенка

О том, что участники «Дома-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко ждут второго малыша, стало известно еще в ноябре прошлого года. Вчера же пара опубликовала новость о том, что у них родится девочка.

Ольга и Дмитрий разместили видеоролик, на котором видно, как они прогуливаются по причалу, подходят к контейнеру и через несколько секунд из них вылетает десяток ярких разноцветных шариков. Затем ребята берут в руки маленькую коробку, где лежат розовые бумажки и детские пинетки. Отсюда становится ясно, что у ребят вновь родится малышка.

Беременная девушка не смогла сдержать своих эмоций и со слезами на глазах обняла супруга. После этого Рапунцель поделилась своей радостью с подпичиками. «Мы сегодня узнали пол нашего малыша, я просто плачу от счастья. Мы вскрыли конверт, тот самый, который дал нам доктор на УЗИ. Это было очень волнительно, это огромное счастье для нас, и это мой самый лучший и драгоценный подарок», - написала Ольга.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня в мой День Рождения Ааааа Мы сегодня узнали пол нашего малыша Я плачу от счастья Мы вскрыли конверт тот самый, который дал нам доктор на узи. И Мы сделали сюрприз коробку Это было так волнительно,это огромное счастье для нас и это мой самый лучший драгоценный подарок в мой День Рождения Любимый я так счастлива за нас @dmitry_dmitrenko Меня переполняют эмоции Боже, у нас будет дочка ещё одна принцесса у Василисочки будет сестренка как же мы ждём тебя наша малышка До встречи наше солнышко

Публикация от (@olyarapunzel)

Пару тут же начали поздравлять не только фанаты, но и друзья по телепроекту. «Мы так рады за вас, это большое счастье», «Здоровья малышу и маме», «Вы сделали это», - написали фолловеры в социальных сетях.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали