Автор: Вячеслав, 05.04.2020

«Только жрёте целыми днями»: Лариса Гузеева запретила мужу трогать холодильник (видео)

Ведущая известного шоу на Первом канале «Давай поженимся!» Лариса Гузеева не раз признавалась, что любит готовить и радовать членов своей семьи всякими вкусностями. Но даже самая отчаянная хозяйка, порой, устает стоять с утра до ночи у плиты. Поп-дива, похоже, тоже устала. Находясь дома на карантине, домочадцы Гузеевой стали есть в разы больше. Сегодня телеведущая показала, как отгоняет от запасов продовольствия своего супруга – Игоря Бухарова.

«Вот так он стоит у холодильника уже сутки. А, ну-ка, закрой и молись давай! Сволочи! Только и жрёте целыми днями», - выпалила Лариса. Это видео пара сняла, чтобы повеселить своих фанатов, пребывающих на самоизоляции. Впрочем, в каждой шутке, как известно, есть доля шутки.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну что тут скажешь...

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)

Наследница Гузеевой в этом плане раздражает маму гораздо меньше. Ольга занимает себя экспериментами с макияжем. Накануне она уделила полдня тому, чтобы создать эффектный образ с красными тенями и «кровавыми слезами».

Не скучают дома и другие звезды эстрады и отечественного шоу-бизнеса. Так, например, Ольга Бузова со своим молодым человеком, Давидом Манукяном, устроила баттл, в ходе которого блогеру пришлось подстричься налысо, удалить свой 10-летний аккаунт в компьютерной игре и предложить Бузовой руку и сердце. Ольга же в процессе выполнения заданий была вынуждена порезать свою самую дорогую сумку и предстать перед публикой в весьма необычном виде. В ходе соревнований девушка рассказала фанатам о своей беременности.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я БЕРЕМЕННА!! Мы не можем это больше скрывать! @dava_m , теперь ты обязан на мне жениться

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали