Автор: Вячеслав, 05.04.2020

Настя Ивлеева снова потроллила Ольгу Бузову в соцсетях

В условиях изоляции каждый находит себе занятие по душе. Филипп Киркоров, к примеру, играет с детьми в футбол и танцует под свои треки, Роман Павлюченко устроил генеральную уборку в саду, Наталья Рудова то и дело примеряет новые наряды, не забывая показываться в них перед подписчиками. Главным героем вчерашнего дня стала Ольга Бузова, которая накануне устроила с Давидом Манукяном настоящий баттл. В ходе стало известно о беременности артистки, и самых серьезных намерениях ее бойфренда немедленно жениться.

Ни для кого не секрет, что недавно Ольга вышла на первое место в России по количеству подписчиков. Она обогнала известного борца Хабиба Нурмагомедова, чему посвятила даже несколько постов в своем профиле. Ежедневно на девушку подписываются десятки тысяч фанатов, в связи с чем ее популярность выросла до невероятных значений. Сейчас на Бузову подписано более 20 миллионов юзеров.

Любопытно, что долгое время Ольга закрывала свой профиль в «Инстаграм», и для того, чтобы увидеть материалы Бузовой, нужно была стать ее подписчиком. Такой маркетинговый ход, как считает Анастасия Ивлеева, помог Бузовой набрать столь приметную цифру поклонников в социальной сети. Сама же Настя накануне поблагодарила своих фанатов в сторис за то, что они с ней, и отметила: «Вас уже 15 миллионов, и для этого мне не пришлось скрывать свой профиль в соцсети».

Только дураку не понятно, что это был укол в сторону известной поп-дивы, а также бывшей участницы и ведущей телепроекта «Дома-2».  Сама Ольга в своем «Инстаграм» пока никак не прокомментировала выпад со стороны соперницы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали