Автор: Вячеслав, 05.04.2020

Супруг певицы Милены Дейнеги покончил жизнь самоубийством

Представители СМИ сообщают о том, что бывший супруг Милены Дейнеги Евгений Самусенко погиб. Тело мужчины нашли под окнами их московской квартиры. По предварительной информации, Евгений покончил жизнь самоубийством.

Накануне на странице Милены в «Инстаграме» появился соответствующий пост. В социальных сетях женщина написала: «Мой любимый и родной Ежик, его больше нет с нами! Помолитесь за него, умоляю!». 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мой любимый и родной Ёжик.....нет его больше с нами.....помолитесь за него умоляю........

Публикация от MILENA DEINEGA (@milenadeynega)

Несколько месяцев назад у мужчины был микроинсульт на фоне переживаний, вызванных скандалами в семье. В последнее время бывшие супруги были постоянными героями различных ток-шоу на федеральных каналах, на которых выясняли отношения. Ребята уличали друг друга в изменах и обсуждали свои дальнейшие планы.

Милена признается, что сильно переживала в последнее время за 60-летнего предпринимателя, ведь он плохо чувствовал себя и не хотел обращаться к медикам за помощью. В итоге стресс сказался на Дейнеге – она потеряла двойню в начале декабря.

«Врачи до сих пор не могут мне объяснить, почему со мной подобное происходит. На это требуется целый ряд обследований, ведь причины могут быть самыми разными. Сюда можно отнести и экологическую обстановку, и непроходимость труб, и постоянные стрессы», - говорила Милена.

Между артисткой и предпринимателем были сложные отношения. Женщина несколько раз заявляла о том, что хотела развода, но им удавалось вновь сойтись и сохранить чувства.

Пока точной информации о месте и дате похорон нет. Фанаты в «Инстаграм» выражают Милене свои соболезнования. Многие отмечают, что, несмотря на постоянные скандалы, муж на самом деле любил и боготворил Дейнегу.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали