Автор: Вячеслав, 05.04.2020

«Это я призвал коронавирус»: Филипп Киркоров признался в содеянном

Мэтр отечественной эстрады Филипп Киркоров, который сейчас вместе со всей семьей находится на самоизоляции, в отличие от многих звезд сцены и шоу-бизнеса, наслаждается пребыванием в четырех стенах в кругу близких ему людей. По словам артиста, у него наконец-то появилось время на то, чтобы пообщаться и поиграть со своими детьми, чего раньше ему практически не удавалось из-за плотного графика съемок и гастролей.

Филипп Педросович признался, что перед Новым годом он загадал именно такое желание. Артист попросил у Деда Мороза чаще видеться со своими наследниками. Так что сегодня поп-король винит себя за то, что таким образом он «призвал в Россию коронавирус».

«Я очень устал перед новогодними праздниками от съемок программ и гастрольных туров. Мысленно попросил у Деда Мороза на новогодние праздники, чтобы он позволил мне больше времени проводить с детьми», - рассказал певец в эфире программы «Ты не поверишь» на «НТВ». «Сейчас из-за пандемии я все время с ними. Это я призвал коронавирус. Вот что значит сила слова и сила мысли».

Филипп Киркоров советует всем быть более внимательным к своим желаниям, ведь они имеют свойство рано или поздно сбываться.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали