Автор: Вячеслав, 05.04.2020

Супруга Игоря Николаева предстала перед фанатами с заплаканными глазами

В последние несколько недель супругам Игорю Николаеву и Юлии Проскуряковой пришлось изрядно понервничать. Муж артистки побывал на праздновании юбилея сестры Игоря Крутого, где общался с Львом Лещенко, у которого впоследствии диагностировали коронавирусную инфекцию. Сейчас Николаев находится в инфекционном отделении больницы, где он, сдав анализы на определение смертоносной болезни, узнал, что в его организме опасный недуг не присутствует. Жена Игоря, Юлия, в это время сидит на самоизоляции с детьми и терпеливо ждет своего избранника.

Вчера днем Проскурякова решила прогуляться по саду, откуда поделилась солнечными снимками. Певица решила не краситься и не менять свое лицо, отказавшись от ретуши и макияжа. «Елка. Я и карантин. Без ретуши, но с солнцем. Поиграем? Ловите солнышко!», - обратилась к фанатам Юлия. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ёлка и я на самоизоляции. Без ретуши, но с солнцем) поиграем? Ловите солнышко

Публикация от Юлия Проскурякова (@uliaveronika)

Самые внимательные поклонники творчества певицы отметили, что глаза Юлии выглядят заплаканными. Многие фолловеры предприняли попытку успокоить артистку. «Юлия, прошу, улыбнитесь, совсем скоро ваш папа и любящий муж будет рядом!», «Юленька, все будет хорошо! Не грусти!», «Скоро все будет как прежде. Нужно просто немного подождать», - подбодрили Проскурякову в комментариях поклонники.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали