Автор: Trunov, 05.04.2020

Крутые и модные: Яна Рудковская и Евгений Плющенко позабавили поклонников челленджем с переодеванием

Как и большинство жителей Москвы, Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном скучают на карантине, пытаясь как-то развлекать себя и своих подписчиков, которых у них в общей сложности три с половиной миллиона. Семья уже даже сбилась со счёта, сколько дней они на вынужденной самоизоляции. Накануне они порадовали своих фолловеров оригинальным коротким видео, приняв участие в популярном челлендже с переодеванием.

Сперва в кадре Евгений Плющенко показывается в чёрном костюме и на коньках, в то время как Яна Рудковская танцует в сером плаще. Спустя несколько секунд супруги меняются нарядами. Ещё чуть позже к родителям присоединяется сын Саша, который также известен под псевдонимом Гном Гномыч.

"Шёл какой-то там день карантина... Мы активно продолжали сидеть дома" - подписала публикацию Рудковская.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Большинство подписчиков звёздной семьи позабавил их пост - Яну, Евгения и Сашу назвали крутыми и модными. Однако нашлось и немало хейтеров, которые начали укорять Рудковскую и Плющенко за то, что они не могут придумать какие-то полезные дела, а глупо повторяют бессмысленные челленджи, придуманные другими.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали