Автор: Вячеслав, 04.04.2020

«Я разбита на 1000 кусочков»: Оксане Самойловой не помогает даже психолог

В последнее время Оксана Самойлова не так часто выходит на связь со своими подписчиками, но уже 4 апреля она все же нашла в себе силы поговорить с подписчиками и рассказать, как себя чувствует после новости о разводе с Джиганом.

Последний месяц в Сети активно обсуждается коронавирусная инфекция и те события, которые происходят в семье Джигана и Оксаны Самойловой. Редкий подписчик остается равнодушным к размолвке рэпера и его бизнес-леди. И если Джиган до последнего только и делал, что публиковал нелицеприятные посты и выходил в прямые эфиры, то многодетная мама переживала проблемы в семье наедине с собой, не вынося сор из избы. Впрочем, 4 апреля не выдержала и сама девушка. Она рассказала, как себя чувствует прямо сейчас.

«Я работаю с психологом, моим детям нужен психолог. У ребят уже никогда не будет нормальной семьи, и вместо счастливого детства их головки забиты страшными мыслями о том, что они в чем-то виноваты. Мои обиды просто прожигают мне сердце, и я не могу их предъявить просто потому, что человек не в состоянии осознать реальность», - написала Оксана.

«Мне приходится прокручивать все мысли по кругу в замкнутом пространстве, и у меня нет возможности отвлечься. Я виду, как мои дети молча просят меня о помощи, но я не могу им помочь, потому что сама разбита на 1000 кусочков, и мне нужна помощь самой. Я проживаю свой личный ад, но я знаю, что это закончится, и нужно просто перетерпеть», - заключила бизнесвумен.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я работаю с психологом ,мои детям нужен психолог,у моих детей уже никогда не будет нормальной семьи,вместо счастливого детства их маленькие головки забиты страшными мыслями,шоком и непониманием в чем они виноваты.мои обиды прожигают мне сердце, и я не могу их предьявить ,потому что человек просто не в состоянии осознать реальность ,я прокручиваю мысли по кругу в замкнутом пространстве ,без возможности отвлечься.я вижу как мои дети молча просят о помощи ,а я не могу им помочь,потому что я разбита на 1000 кусочков и мне самой нужна помощь .я проживаю свой личный ад,но я знаю что это закончится и нужно просто перетерпеть.

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Пользователи «Инстаграма» не остались равнодушными к посланию Оксаны. Они попросили ее дать себе возможность немного отдохнуть и восстановить силы. В любом случае, в ближайшее время девушке придется взять себя в руки начать жить заново. А с Джиганом или без – это уже решать только ей самой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали