Автор: Вячеслав, 04.04.2020

Ольга Бузова заявила, что хочет расстаться с Давой на месяц

Телеведущая Ольга Бузова пребывает в неком потрясении от того, насколько изменился имидж ее парня. Накануне Давид Манукян проиграл спор, в результате чего был вынужден побрить свою голову наголо. По условиям, блогер должен был похудеть до 85 килограмм до обозначенного срока, но он не справился с обещанием, и в наказание сбрил волосы «под нулевочку».

Ольге пока не привыкла к новой прическе своего бойфренда. Она пыталась отговорить Даву от столь экстремального поступка, но тот заверил избранницу, что через месяц он обрастет новыми волосами.

«Тогда мы расстаемся на этот месяц», - сказала Бузова. Несмотря на то, что она посмеялась после этого, но, как кажется, она говорила фразу на полном серьезе. Похоже, что пару ждет серьезная проверка на прочность.

Помимо этого ребята устроили настоящие соревнования друг с другом, в ходе которых «на слабо» Ольге Бузовой нужно было порезать свою самую дорогую сумочку. Со своей задачей Ольга справилась, но, при этом, девушка сильно обиделась на Даву.

Впрочем, обиды были недолгими, и уже через несколько часов ребята вновь предстали перед фанатами с улыбками на лицах. Говорят, что сейчас Манукян для Бузовой не просто возлюбленный, а муж. Именно так теледива называет свою вторую половинку. При этом официального заявления о свадьбе ребята не делают. Быть может, они что-то скрывают от нас с вами?

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали