Автор: Trunov, 04.04.2020

Пожертвовала $1 млн и поблагодарила медиков: Пинк призналась, что переболела коронавирусом

40-летняя американская певица Пинк (Алиша Бет Мур) в своём микроблоге в сети Инстаграм выступила с заявлением, признавшись, что она переболела COVID-19. Ранее она не рассказывала своим подписчикам, что инфицирована коронавирусом, сделав заявление лишь после выздоровления. Как оказалось, две недели назад у Пинк и её трёхлетнего сына Джеймсона появились симптомы COVID-19.

"К счастью, наш врач имел доступ к тестам, и мой тест показал положительный результат" - написала Пинк.

В течение двух недель певица находилась на самоизоляции, следуя всем предписаниям врача, что помогло в борьбе с болезнью, и новый тест на коронавирус у Пинк показал отрицательный результат.

Несмотря на победу над болезнью, Пинк призывает всех не относится легкомысленно к COVID-19, заявив, что эта болезнь очень серьёзна, поражая не только пожилых людей, но и молодых. В связи с этим артистка остро раскритиковала правительство, выразив уверенность, что тесты на коронавирус должны быть бесплатны и доступны для всех.

Чтобы лично поддержать американское здравоохранение, Пинк решила пожертвовать 500 тысяч долларов в Чрезвычайный фонд госпиталя Темпл в Филадельфии, где 18 лет проработала её мать, а также такую же сумму в специальный фонд для борьбы с коронавирусом в Лос-Анджелесе.

"Спасибо всем нашим медицинским работникам и всем людям в мире, которые так усердно работают, чтобы защитить своих близких! Вы наши герои! Следующие две недели имеют решающее значение. Пожалуйста, оставайтесь дома!" - заключила в своей публикации Пинк.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали