Автор: Вячеслав, 04.04.2020

«Бузова - лесом»: Анастасия Костенко стала владелицей имущества Дмитрия Тарасова

Супруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко рассказала, что подарил ей избранник на рождение второй дочери. Оказывается, спортсмен переписал на свою жену особняк. Теперь огромный дом футболиста, который он начал строить в браке с Бузовой, принадлежит его нынешней избраннице.

Помимо дорогой недвижимости, Анастасия получил также автомобиль класса «Люкс». Фанаты уточнили у Дмитрия, откуда он взял столько денег, на что Тарасов ответил предсказуемо: «Копил на машину четыре года».

Второй малыш в семье Тарасова родился в начале февраля. Девочке дали имя Ева. Помимо нее, у Дмитрия и Анастасии есть также старшая дочь, которая родилась летом 2018 года.

Модель была счастлива получить от любимого сразу столько внимания и щедрых подарков. Впрочем, поклонники призывают девушку особо не радоваться. По мнению большинства фанатов Дмитрий стал таким щедрым вовсе не из-за любви к жене.

В октябре прошлого года футболист признался, что испытывает серьезные проблемы с деньгами. Он обратился в суд с требованием сократить сумму алиментов, которые он выплачивает на свою дочь Ангелину от первого брака. Многие поклонники игрока казанского «Рубина» предположили, что Дмитрий избавляется от имущества, чтобы выглядеть малоимущим перед законом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали