Автор: Вячеслав, 04.04.2020

Заболевшая коронавирусной инфекцией дочь Охлобыстина призвала молиться за нее

Наследница Ивана Охлобыстина, Анфиса, у которой накануне был диагностирован коронавирус, вышла на связь и рассказала о своем состоянии. Как утверждает 23-летняя девушка, она надеется выбрать в короткие сроки и особо за себя не переживает.

Девушка призвала всех неравнодушных молиться за ее здоровье. Это, по мнению Анфисы, поможет ей, как можно скорее выздороветь и подняться на ноги. 

«Да. У меня правда корона, но ничего! Выкарабкаюсь. Симптомы были в виде насморка и потери обоняния. Температура 36.8. Спасибо всем за переживания, я уверена, что все будет хорошо. Вашими молитвами! Вместе – мы сила! Призываю всех оставаться дома и не нарушать карантин и самоизоляцию. Сейчас, каждый из вас несет ответственность не только за свое здоровье, но и за здоровье близких и окружающих», - отметила Анфиса.

Накануне отец семейства Иван Охлобыстин объявил, что семья в полном составе «легла в дрейф». Все родные актера теперь должны находиться в самоизоляции. Охлобыстин с женой и детьми сдали тест на коронавирус, но пока результаты анализов не пришли.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали