Автор: Вячеслав, 03.04.2020

Наследница Ивана Охлобыстина сдала тест на коронавирус, фанаты в шоке от результата (фото)

Коронавирусная инфекция, бушующая в мире, не щадит никого. Накануне стало известно, что COVID-19 обнаружен у 23-летней дочери Ивана Охлобыстина Анфисы. Девушка сама обратилась за помощью к врачам несколько дней назад. У нее был сильный отек носа, Анфисе было трудно дышать. В больнице у нее взяли анализы на коронавирус, и они неутешительные. Результат теста – положительный.

Поскольку Анфиса чувствует себя нормально и не входит в группу риска по возрасту и не имеет хронических заболеваний, врачи разрешили ей продолжить лечение в домашних условиях.

Теперь на наличие коронавирусной инфекции проверяют всю семью. По сообщениям телеграм-канала Mash, вся семья звездного артиста была посажена на обязательный карантин.

«Все, легли в дрейф на 14 дней! Всем здоровья и оптимизма! Все, что не убивает нас, делает нас сильнее», - прокомментировал Охлобыстин. В комментариях к посту подписчики долгое время не могли поверить в прогремевшую в СМИ новость, пока на связь с фанатами не вышел сам актер и не подтвердил эту информацию.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали