Автор: Вячеслав, 03.04.2020

Ольга Бузова выпустила новый клип с участием звезд, его уже посмотрело полмиллиона подписчиков (видео)

В России режим самоизоляции был объявлен две недели назад, а певица и телеведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова уже успела спеть песню на злободневную тему. Сегодня она представила свой клип на новый хит «Давай останемся дома». Всего за семь часов видео успело набрать более 500 000 просмотров и 60 000 лайков.

Ольга собрала в клипе многих звезд отечественного спорта, кино и шоу-бизнеса. В основном, на видео можно было увидеть друзей самой Бузовой. Это и Филипп Киркоров, танцующий и играющий в футбол с детьми, и Андрей Гайдулян с супругой, строящие смешные рожицы, Александр Ревва в теплой семейной атмосфере и шерстяных носках, Михаил Галустян, играющий в приставку с супругой, Павел и Мария Погребняк, Екатерина Варнава, подметающий двор Роман Павлюченко, Андрей МалаховАнна Бузова и многие другие.

Впрочем, самыми неожиданными участниками видео стали Ксения Собчак и Константин Богомолов, которые открыто демонстрировали свои чувства на камеру. В целом, клип получился очень зажигательным, а песня понравилась многим фанатам творчества Бузовой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали