Автор: Вячеслав, 03.04.2020

Тимати составил завещание, там нет Анастасии Решетовой

Основатель лейбла Black Star Тимати в свои 36 лет успел позаботиться о распределении своего наследства. Во время беседы с Тиной Канделаки в прямом эфире артист заявил, что у него уже есть оформленное завещание. Мужчина хочет, чтобы его родные ни в чем не нуждались.

«Я распределил все наследство в равных долях – детям, маме и брату», - заявил Тимати. Самое интересное, что исполнитель не упомянул имени своей нынешней избранницы Анастасии Решетовой, которая недавно осчастливила певца, подарив ему сына Ратмира.

Судя по всему, имя модели действительно не фигурирует в наследстве шоумена. Канделаки попыталась уточнить у Тимати, почему он не указал имени своей девушки, но артист мягко перевел разговор в другое русло.

Напомним, что в последние годы Тимати не только занимается творчеством, но и продвигает других артистов. Также у звезды есть своя успешная сеть салонов красоты и бургерных. Впрочем, опытный бизнесмен сейчас, как и все представители малого и среднего бизнеса, терпит убытки из-за ситуации с коронавирусом в стране.

А недавно Тимати вышел на связь с Джиганом, где попросил артиста одуматься и попытаться спасти брак с Оксаной Самойловой. Впрочем, рэпер не внял советам лучшего друга, и продолжил кутить и куролесить. А на днях стало известно о намерениях Оксаны развестись с певцом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали