Автор: Вячеслав, 03.04.2020

Валерия приготовила мужу на день рождения жареную картошку (видео)

Вчера Иосиф Пригожин отметил свой очередной 51-й по счету день рождения. Из-за карантина супруги не пригласили в дом гостей, и решили отметить его в узком семейном кругу. Певица Валерия организовала мужу праздничный ужин и пожарила картофель.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Сидимдома в День рождения! #валерия @valeriya

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)

На стол женщина поставила помимо жареного картофеля советский десерт с одноименным названием, засоленные огурцы, помидоры, мясное блюдо и вино.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня отмечаем День рождения моего Йосечки. Он, являясь человеком общительным, очень активным, любящим семью, друзей, близких, с трудом переносит заточение в праздник, поэтому сегодня решила, что в этот день ему можно все. Захотелось побаловать его всякой "запрещёнкой". Так редко встаю к плите, поэтому готовить было особенно приятно и радостно. Оценил Любимый, самое главное - будь здоров, а вместе мы сила. #деньрождения #семья #любовь #любимыйчеловек @prigozhin_iosif

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

На видео за семейным столом Иосиф Пригожин поблагодарил супругу за организацию праздника и отметил, что этот день рождения – первый за долгое время, когда ему с Валерией удается отметить торжество вдвоем. Также Иосиф отметил, как важно соблюдать самоизоляцию и пожелал всем фанатам набраться терпения и пройти эту непростую «коронавирусную ситуацию».

К слову, далеко не все фанаты поверили, что сама Валерия приготовила праздничный ужин, тем более, что ранее артистка публиковала процесс жарки картофеля на видео, где можно было увидеть руки помощницы по хозяйству.

«Какая Валерочка красавица, добрая, любящая! Как приятно смотреть на вас, ребятки! Но смотрю, помощница картошечку помешивает? Все-таки не Лерочка готовит?», - поинтересовался один из пользователей. «Ну, если кто-то помешает картошечку, пока у Лерочки руки заняты, сразу не считается, что готовила, то я уж и не знаю», - заявила артистка.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали